Шопинг в Турции

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Общие темы » Форум обо всем
Страницы: 1
RSS
Документы для поездки за границу
 
Какие документы нужно с собой брать в путешествие на территорию другой страны - вопрос довольно распространенный. Основными в списке являются загран. паспорт, паспорт, свидетельство о медицинском страховании, период действия которого равен длительности путешествия, виза (для посещения определенных стран).
 
У меня есть товарищ-энтиллигент, которого не пустили в Австралию по забавным причинам. Вроде он насобирал пакетишко документов, а как глянули в посольстве у него на графу о зарплате с предыдущего места работы, так и дали от ворот поворот. Написал он честно какую сумму получал, среднюю зарплату то бишь на тот период по Новосибирску - 12 тыщ! Ан нет, выходит это такой мизер в глазах западных бюрократов и капиталистов, что уж лучше ты, Андрейко, знай свой шесток - сиди в своем Новосибирске и не рыпайся. Не для тебя, дескать, Австралия цветет...
Изменено: Иван - 14.05.2015 12:18:59
 
Да все перечислено. Права можно взять свои и международные, если планируете на авто или мото ездить или арендовать.  
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Шопинг в Турции
 
В Алании есть отличный магазин турецкой марки « LC Waikiki»  Здесь можно по доступным ценам приобрести трикотаж великолепного качества для всей семьи. Найти его несложно. Нужно доехать до «Бас Стэйшен» (автобусной станции) Пройти вдоль торговых рядов сотню метров. Продавцы подскажут направление.
Страницы: 1
Читают тему