Каппадокия, Турция

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Южная Америка » Бразилия
Страницы: 1
RSS
Карнавал
 
Привет! Всю свою жизнь мечтаю побывать в Бразилии на знаменитом карнавале в Рио-де-Жанейро! Но боюсь, что поехав туда, разочаруюсь. Кто-то был в прошлом году в Рио? как ваши впечатления от города, от атмосферы?
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Каппадокия, Турция, отдых, отели в скалах, полёты на воздушном шаре
 
Хотите сбежать от городской суеты и почувствовать себя пещерным человеком?? Тогда вам точно будет полезен этот пост!  8)

1. Отель «Charming Cave Hotel» расположен в центре городка Гёреме, Турция.  К услугам гостей номера в вулканической пещере со сводчатым потолком и традиционным турецким оформлением. В каждом номере отеля Charming Cave обустроена собственная ванная комната и терраса с видом на сказочные домики вокруг.  ;)

В ресторане отеля Charming Cave подают традиционные блюда кухни Каппадокии, приготовленные из органических продуктов с домашними джемами и местным медом. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Гёреме!


2. Изысканный отель “Sultan Cave Suites” расположен на вершине холма Айдынлы в городе Гёреме, Турция. Удивителен от тем, что номера высеченные в скале, обставленны антикварной мебелью собранной со всей Турции.

Выйдя на залитую солнцем террасу, вам откроется великолепный панорамный вид на исторический парк Гёреме. Здесь всё обустроено для комфортного отдыха, но самое главное, для чего сюда приезжают туристы со всего света - это полёт на воздушном шаре! Бесподобная национальная кухня и возможность сделать красивую фотосессию сделает твой отпуск незабываем!
Страницы: 1
Читают тему