Каппадокия, Турция

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » Болгария
Страницы: 1
RSS
Достопримечательности Болгарии
 
Всем привет! Собираемся в Болгарию этим летом. Муж говорит, что очень хочет там побывать, а я сомневаюсь, что мне там понравится. Я люблю бродить по разным достопримечательностям. Подскажите, куда можно пойти, чтобы интересно провести время в Болгарии? И в какой город лучше ехать?
 
У меня Болгария ассоциируется со Златы-Пески.
 
Добрый день! Были в Болгарии, мне очень понравился старый город Несебр, там так уютно, побродили по узким улочкам, посмотрели достопримечательности, зашли в тихий ресторанчик на берегу моря... В общем, остались самые хорошие воспоминания!  :)  
 
Цитата
matriks Матриксов написал:
У меня Болгария ассоциируется со Златы-Пески
А что такое Златы-Пески??  
 
Добрый день) Златы-Пески - это Золотые Пески, знаменитый курорт в Болгарии. Есть ещё Солнечный Берег, мы как раз отдыхали там, нам понравилось)) А кто отдыхал в Золотых Песках, есть какие-то отличия????  
 
Странно как  то это все, потому что золотые пески в переводе на болгарский будет "златни пясъци"))
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Каппадокия, Турция, отдых, отели в скалах, полёты на воздушном шаре
 
Хотите сбежать от городской суеты и почувствовать себя пещерным человеком?? Тогда вам точно будет полезен этот пост!  8)

1. Отель «Charming Cave Hotel» расположен в центре городка Гёреме, Турция.  К услугам гостей номера в вулканической пещере со сводчатым потолком и традиционным турецким оформлением. В каждом номере отеля Charming Cave обустроена собственная ванная комната и терраса с видом на сказочные домики вокруг.  ;)

В ресторане отеля Charming Cave подают традиционные блюда кухни Каппадокии, приготовленные из органических продуктов с домашними джемами и местным медом. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Гёреме!


2. Изысканный отель “Sultan Cave Suites” расположен на вершине холма Айдынлы в городе Гёреме, Турция. Удивителен от тем, что номера высеченные в скале, обставленны антикварной мебелью собранной со всей Турции.

Выйдя на залитую солнцем террасу, вам откроется великолепный панорамный вид на исторический парк Гёреме. Здесь всё обустроено для комфортного отдыха, но самое главное, для чего сюда приезжают туристы со всего света - это полёт на воздушном шаре! Бесподобная национальная кухня и возможность сделать красивую фотосессию сделает твой отпуск незабываем!
Страницы: 1
Читают тему