Страховка прокатной машины банком

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Общие темы » Форум обо всем
Страницы: 1
RSS
Документы для поездки за границу
 
Какие документы нужно с собой брать в путешествие на территорию другой страны - вопрос довольно распространенный. Основными в списке являются загран. паспорт, паспорт, свидетельство о медицинском страховании, период действия которого равен длительности путешествия, виза (для посещения определенных стран).
 
У меня есть товарищ-энтиллигент, которого не пустили в Австралию по забавным причинам. Вроде он насобирал пакетишко документов, а как глянули в посольстве у него на графу о зарплате с предыдущего места работы, так и дали от ворот поворот. Написал он честно какую сумму получал, среднюю зарплату то бишь на тот период по Новосибирску - 12 тыщ! Ан нет, выходит это такой мизер в глазах западных бюрократов и капиталистов, что уж лучше ты, Андрейко, знай свой шесток - сиди в своем Новосибирске и не рыпайся. Не для тебя, дескать, Австралия цветет...
Изменено: Иван - 14.05.2015 12:18:59
 
Да все перечислено. Права можно взять свои и международные, если планируете на авто или мото ездить или арендовать.  
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Страховка прокатной машины банком, Как переложить страховые обязательства на банк владельца банковской карты
 
Всем привет.
Слышал, что если имеется банковская карта американского банка, то при ренте авто страховку можно переложить на банк и тем самым снизить стоимость рента авто.
Что это?
Где об этом можно почитать?
Как эта процедура вообще называется?
Заранее спасибо всем кто отпишется.
 
Есть такое дело. вопрос в другом, как получить карту банка Америки обычному туристу??
по данной логике, если даже туристам и дают карты, то я по приезду должен бежать в банк, открывать себе счет, ждать изготовление карты и только после получения идти арендовать авто??)) получается экономия на спичках)).
Думаю это подойдет мигрантам или нашим соотечественникам которые часто или по долгу проводят время в США.
 
встречный вопрос, а если открыть счет в Американском банке, только в его Российском представительстве?? не знаю в неком Трасте или еще в каком другом, будет тогда страховка на авто действовать??
Страницы: 1
Читают тему