Cash or Credit? Или создание кредитной истории

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Виды туризма » Охота и рыбалка
Страницы: 1
RSS
Отдых в лесу!
 
Самый лучший отдых - это отдых лесной местности! Там есть все: можно собирать грибы, гулять по лесу, загорать на озере или реке, а так же ловить рыбу, охотиться, кататься на квадроциклах и заниматься остальными классными вещами. Главное, уезжая на природу, можно по-настоящему отдохнуть от городской жизни!
 
Мне повезло. Сам живу в небольшом городке, поэтому на природу могу выезжать в любое время. Шашлычки, свежий воздух, прекрасное настроение, что может быть лучше. Огорчает только то, что сами горожане не ценят это, в лесу то тут, то там можно встретить пивные бутылки и другие отходы от жизнедеятельности человека.
 
Эхх, хорошо, конечно, в лесу. Да только вот клещи - у них щас разгар сезона самый. Поэтому до августа где-то приходится терпеть. Я даже на пробежку в лес выхожу когда клещи спать улягутся все. То есть в часов 10, когда стемнеет. И бегу соответственно настолько быстро, чтоб какие-нибудь клещи-"совы" меня не поймали. Вроде пока, слава Богу, не догнали...
Изменено: Иван - 11.05.2015 11:55:19
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Cash or Credit? Или создание кредитной истории, как создать кредитную историю
 
Кредитная история проверяется по вашему SSN. Если вы даже на хорошем счету в Российском Сбербанке - то приезжая в Америку всё равно у вас нет кредитной истории так как на вашем SSN ничего нет.

Xорошая кредитная история зарабатывается годами. В основном вы должны показать свою платежеспособность и своевременность платежей и в целом исполнение взятых по кредиту обязательств. За год у вас уже будет кредитная история. Если вы xотите покупать недвижимость, то без кредитной истории вам дадут очень большой процент, а то банк и вовсе не захочет с вами связываться. Но если вы даёте первоначальный взнос 20% и больше , то тогда вашей кредитной истории не уделяют так много внимания.

Запомните, что каждый раз когда проверяют вашу кредитную историю по SSN - это идёт в минус (небольшой, но всё-таки минус) вашей кредитной истории. Поэтому вам не всегда выгодно подставлять ваш SSN для проверки каждому встречному чтобы получить поменьше процент. И не отсылайте кучу applications (заявок) на кредитные карточки, это то же самое - чем больше ваш SSN проверяют - тем больше очков (points) теряет ваша кредитная история.

Можете взять по приезду так называемую security card . Она работает как кредитная, но первоначально вы как бы платите из своего кармана. То есть чтобы получить эту карточку вам надо положить вклад (deposit) например 500 баксов - это и будет вашим лимитом карточки. По истечении срока (обычно год или полтора) вам возвращают ваш deposit и карточка как бы превращется в кредитную. Обычно и лимит после этого повышают. Конечно при условии если вы не задерживались с платежами и т.п.

Как поступать с вашими деньгами - решать вам и только вам.

Если ещё - какие моменты вспомню - напишу, да и вы задавайте вопросы. Только не общие .
 
Да, security credit card по принципу работы ничем не отличается от обычной credit card. Единственное их отличие - это необходимость наличия security deposit для security credit card. Размер депозита устанавливается банком и в разных банках он разный (он даже может быть разным для разных клиентов в одном и том же банке). Также замечу, что размер страхового депозита не связан напрямую с credit line, т.е. например, Bank of America давал security credit card с credit line в $500 и security deposit в $99.
Страницы: 1
Читают тему