Cash or Credit? Или создание кредитной истории

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » Европа оптом
Страницы: 1
RSS
Одна цена - две страны
 
На сегодняшний день существует множество туров, благодаря которым можно объездить несколько стран за один раз. Цены на такие туры  немного выше цен на обыкновенные туры, но их преимущество явно виднее. Такие туристические путевки можно найти в каждой турфирме.
 
Я думаю, что такое предложение от туристических агентств очень заманчиво. Мне бы хотелось сразу объездить несколько различных стран и наслаждаться красотой и достопримечательностями городов.
 
Мне особенно нравятся морские круизы, когда за одну поездку в «комфортабельном отеле» можно побывать в нескольких городах и странах. В таком круизе можно сэкономить,  купив каюту эконом класса без окна и балкона. На качестве отдыха это ни как не скажется, так как в каюту обычно приходят только отдохнуть. А вы готовы «пожертвовать» окном в каюте, ради экономии?
 
Я бы не приносила такие жертвы. Ведь поездка должна быть комфортной, а впечатления от путешествия незабываемыми.
 
Это называется галопом по Европам!
Я люблю автобусные туры, но такой тур даже по одной  стране оставляет весьма поверхностное впечатление, а если ехать на автобусе по нескольким странам в голове будет ужасная каша.:!: Уж лучше более тщательно познакомится с одной страной, нежели совсем поверхностно с несколькими…..:)
 
Речь судя по всему идёт о автобусных турах. Ну, это отдых на любителя. Лично я предпочитаю более детально изучать страну в которую еду. Такая же поездка будет по душе разве любителям шоппинга. Да и поездки автотранспортом очень утомляют. Жизнь долгая, в Европу вы всегда успеете съездить, поэтому стоит отдать предпочтение какой-то отдельной стране.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Cash or Credit? Или создание кредитной истории, как создать кредитную историю
 
Кредитная история проверяется по вашему SSN. Если вы даже на хорошем счету в Российском Сбербанке - то приезжая в Америку всё равно у вас нет кредитной истории так как на вашем SSN ничего нет.

Xорошая кредитная история зарабатывается годами. В основном вы должны показать свою платежеспособность и своевременность платежей и в целом исполнение взятых по кредиту обязательств. За год у вас уже будет кредитная история. Если вы xотите покупать недвижимость, то без кредитной истории вам дадут очень большой процент, а то банк и вовсе не захочет с вами связываться. Но если вы даёте первоначальный взнос 20% и больше , то тогда вашей кредитной истории не уделяют так много внимания.

Запомните, что каждый раз когда проверяют вашу кредитную историю по SSN - это идёт в минус (небольшой, но всё-таки минус) вашей кредитной истории. Поэтому вам не всегда выгодно подставлять ваш SSN для проверки каждому встречному чтобы получить поменьше процент. И не отсылайте кучу applications (заявок) на кредитные карточки, это то же самое - чем больше ваш SSN проверяют - тем больше очков (points) теряет ваша кредитная история.

Можете взять по приезду так называемую security card . Она работает как кредитная, но первоначально вы как бы платите из своего кармана. То есть чтобы получить эту карточку вам надо положить вклад (deposit) например 500 баксов - это и будет вашим лимитом карточки. По истечении срока (обычно год или полтора) вам возвращают ваш deposit и карточка как бы превращется в кредитную. Обычно и лимит после этого повышают. Конечно при условии если вы не задерживались с платежами и т.п.

Как поступать с вашими деньгами - решать вам и только вам.

Если ещё - какие моменты вспомню - напишу, да и вы задавайте вопросы. Только не общие .
 
Да, security credit card по принципу работы ничем не отличается от обычной credit card. Единственное их отличие - это необходимость наличия security deposit для security credit card. Размер депозита устанавливается банком и в разных банках он разный (он даже может быть разным для разных клиентов в одном и том же банке). Также замечу, что размер страхового депозита не связан напрямую с credit line, т.е. например, Bank of America давал security credit card с credit line в $500 и security deposit в $99.
Страницы: 1
Читают тему