Как избавится от автомобиля в США?

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » На машине по Европе
Страницы: 1
RSS
Поездка по Европе на собственном авто
 
Если вы решили покататься по Европе на собственном автомобиле, то для начала составьте план всей поездки, забронируйте отели во всех городах, куда планируете приехать и займитесь оформлением визы. Документы для получения визы можно найти в интернете. Не забудьте сделать международную страховку транспортного средства, международное водительское удостоверение.  
 
Всё же не советую передвигаться по незнакомой стране посредством личного автотранспорта. Вы же едете в дальние края, чтобы расслабиться, развлечься, уйти от повседневных забот. Так вот машина для этого не самое лучшее средство. Да и вождение в незнакомой местности требует определённых навыков.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Как избавится от автомобиля в США?, Как официально избавится от автомобиля в США?
 
Всем привет!
Не ожидал что во Флориде нужно что то оформлять при продаже авто. Продавал как-то мотоцикл, подписал тайтл и все. Сейчас такая ситуация: Была машина и была страховка от Progressive. Машина сломалась пару месяцев назаи и ее ремонт дороже самой машины или машин аналогов. Продать в таком состоянии не поулчится. Принял решения продать как есть. Отдал друзьям механикам в замен прокатного на пару месяцев. При передачи аналогично мото, просто подписал тайтл и отдал ему.
так вот, сейчас мне поступило письмо, что мои права аннулируются через 2 недели потому что у меня нет страховки и я не совсем понимаю что мне нужно показывать и самое главное кому. Так как у меня нет ни договора купли-продажи, никаких по сути доказательств что машина не у меня. Кто сталкивался с подобной ситуацией? что делать?
 
Аннулируется регистрация на авто, но не права!
 
Номера в ДМВ сдавали? Машину надо снять с регистрации и потом сообщить в страховку об этом. Иначе страховка сообщает в дмв, что ты без страховки, и дмв тебе присылает такие письма
Страницы: 1
Читают тему