Путешествия без ограничений

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » Германия » Транспорт в Германии
Страницы: 1
RSS
Нюрбургринг - гоночная трасса, Знаю, что на нюрбургринге можно покататься на авто
 
Добрый день!
Любой кто ценит автомобиль или знаком с автоспортом или просто следит за автомобильным рынком слышал про гоночную трассу Нюрбургринг.
Знаю, что на данную трассу можно приезжать на своем авто, платить некую сумму за аренду и кататься по трассе.
в ближайшее время буду недалеко от Нюрбургринг, и меня просто зацепила идея прокатиться по нему, но вот вопрос, там есть какая аренда автомобилей?? Хочу прокатиться по трассе, причем без разницы на каком авто серийный или спортивный.
кто знает, подскажите?
 
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Путешествия без ограничений
 
Неким "ограничителем" при путешествиях за границу является виза. Но стоит отметить, что существует такое понятие как "безвизовый режим", согласно которому в оформлении визы нет никакой необходимости. Перечень стран, куда виза не нужна для каждой страны свой. Для Россиян безвизовый режим действует в следующих странах: Абхазия, Армения, Азербайджан, Аргентина,Антигуа и Барбуда,Багамы, Барбадос, Босния и Герцеговина,Ботсвана,Беларусь, Бразилия,Вануату, Вьетнам, Венесуэла,Гватемала, Гонконг,  Гондурас,Гренада,Доминика, Доминикана, Израиль,Казахстан, Куба, Колумбия, острова Кука,Лаос,Мальдивы, Молдова, Македония, Малайзия, Марокко, Микронезия,Намибия, Ниуэ, Никарагуа, Перу,Сейшелы, Сербия, Сальвадор, Самоа, Свазиленд, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Люсия,Таджикистан, Турция, Тайланд, Тунис, Тринидад и Тобаго,Узбекистан, Украина, Уругвай,Филиппины,Черногория, Чили,Эквадор.  
Страницы: 1
Читают тему