В путешествие с младенцем или отложить

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Общие темы » Зимний отдых
Страницы: 1
RSS
Новый год и Рождество, куда поехать, отдых с детьми, семейный отдых, Дед Мороз
 
Добрый день! Рекомендую поехать с детьми на Новый год в резиденцию к Санта Клаусу, которая находится в Рованиеми – столице финской Лапландии (Финляндя). Это путешествие понравится как детям, так и взрослым.

Здесь вас ждёт сам Санта со своими помощниками Эльфами, сказочная мастерская по изготовлению подарков, почта, уникальный Санта-Парк с аттракционами и красивыми рождественскими декорациями, а так же кафе и сувенирные лавки.

Сказка в этих краях обосновалась всерьёз и ждёт своих маленьких, и взрослых гостей, чтобы вместе весело встретить Новый год!

Напишите были уже в Лапландии? В каком отеле останавливались? Давайте делится хорошими отелями и ресторанами в Лапландии?  ;)    
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
В путешествие с младенцем или отложить
 
Познавать мир с маленьким ребенком на руках можно! Ведь практически с рождения детки проявляют большой интерес ко всему новому. Просто родителям к такой поездке следует тщательно и ответственно готовиться и в первую очередь приучать ребенка к пробным поездкам, чтобы путешествие не стало для него неким испытанием.
 
Снова поделюсь личным опытом! Так вышло, что обе дочки стали путешественницами в 12 дней (так совпало)). Ездили на поезде 16 часов. Такие маленькие детки гораздо легче переносят дорогу,чем дети постарше. Что одна,что другая всю дорогу благополучно проспали. Но наше путешествие заканчивалось домом родителей, поэтому не требовало особенной подготовки. Взять младенца на отдых в какой-то отель я бы поостереглась.
Страницы: 1
Читают тему