Волонтёрская деятельность и работа за границей!

В путешествие с младенцем или отложить

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Общие темы » Предложение тем форума
Страницы: 1
RSS
Волонтёрская деятельность и работа за границей!
 
Хочу предложить тему!
Я  не так давно окончила универ и пока что во мне есть уйма энтузиазма и жажда жизни, думаю, самое время сделать что -  нибудь интересное и незабываемое!:!: Я бы с удовольствием поехала  за границу в качестве Волонтёра или по обмену, работать, жить, удивляться!
Может быть, кто- нибудь посоветует что- нибудь интересненькое, если такое  существует!
 
Мне однажды попался журнал, где прямым текстом для россиян предлагали поехать в Никарагуа или в Нигерию волонтером - помогать в обустройстве женского православного монастыря. Я очень хотел поехать, но не сложилось. Это было до времен полномасштабного развития интернета. Сейчас же есть просто сонм всяких предложений в интернете по волонтерству зарубежом. Жаль, энтузиазма уже никакого нет..
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
В путешествие с младенцем или отложить
 
Познавать мир с маленьким ребенком на руках можно! Ведь практически с рождения детки проявляют большой интерес ко всему новому. Просто родителям к такой поездке следует тщательно и ответственно готовиться и в первую очередь приучать ребенка к пробным поездкам, чтобы путешествие не стало для него неким испытанием.
 
Снова поделюсь личным опытом! Так вышло, что обе дочки стали путешественницами в 12 дней (так совпало)). Ездили на поезде 16 часов. Такие маленькие детки гораздо легче переносят дорогу,чем дети постарше. Что одна,что другая всю дорогу благополучно проспали. Но наше путешествие заканчивалось домом родителей, поэтому не требовало особенной подготовки. Взять младенца на отдых в какой-то отель я бы поостереглась.
Страницы: 1
Читают тему