Как спланировать путешествие

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Азия » ТАИЛАНД - Форум о Тайланде
Страницы: 1
RSS
Ночная жизнь Таиланда, бары, дискотеки, шокирующая Азия, шоу, развлечения, ночные шоу, шоу для взрослых, ночные клубы
 
Добрый день! Собрались с друзьями в Таиланд. Таиланд славится своей бурной ночной жизнью, и многие приезжают сюда именно за ночными приключениями, а не за пляжным отдыхом с семьёй. Можете посоветовать куда стоит пойти, что посмотреть? Сколько стоит вход в клубы? Давайте делится мнениями, стоит ли вообще посещать ночные клубы Таиланда??? Буду очень признательна за любые советы)))  
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Как спланировать путешествие
 
Четко расписанный план - это уверенность в завтрашнем дне. И план путешествия также не является исключением. Прежде всего, нужно выбрать город или страну, куда вы хотите, изучить ее этические традиции и особенности культуры, выберете вид транспорта для поездки, приобретете билет заранее, детально продумайте маршрутный путь, позаботьтесь о наличии номера в отеле предварительно. После этого можно начинать собирать чемодан. А планируете ли вы свое путешествие?
 
Если это пляжный отдых, то планирую только на сколько дней и в какой отель. Программу выбираю на месте.
А вот, когда ездили с мужем в Париж на 3 дня, тщательно готовилась - прямо на карте обозначала как и куда пойдем. Старалась забронировать билеты на экскурсии через интернет.
 
Я много путешествовал в течение 3 лет. Заранее составляю список, что брать с собой в путешествие. И каждый раз, когда доходит пора до сбора рюкзака - мне становится не по себе. Все-таки некоторое волнение испытываешь и опасения за сохранность багажа в аэропорту ("а вдруг багаж потеряется или сотрудники аэропорта его обокрадут". Приходилось ценные вещи убирать в ручную кладь, а все остальное - в общий багаж.  
Изменено: Иван - 13.05.2015 14:57:36
Страницы: 1
Читают тему