8 фактов о Санторини, о которых вы могли не знать

Можно ли совершить путешествие по Европе и при этом потратить минимум денег?

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Комментарии » Комментарии к статьям
Страницы: 1
RSS
8 фактов о Санторини, о которых вы могли не знать
 

[url=/articles/greece/8-faktov-o-santorini-o-kotorykh-vy-mogli-ne-znat/]8 фактов о Санторини, о которых вы могли не знать[/url]

Как одно из самых популярных мест - Санторини является излюбленным местом многих путешественников, прикоснувшихся к его ярко-голубому облику. Его способность очаровывать своим обаянием делает его хорошо известным среди туристов. Давайте пробудим наше любопытство, ознакомившись с вещами о Санторини, о которых вы, возможно, не знали.
 
Красивое место
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Можно ли совершить путешествие по Европе и при этом потратить минимум денег?
 
Хотим отправиться в путешествие по Европе компанией из 5 человек. На данный момент находимся в поисках бюджетного варианта. Подскажите, пожалуйста, как рационально организовать суперэкономное путешествие самому?
 
Самое бюджетное путешествие – это отдых «дикарями». 100 % ! Для начала составьте план путешествия. В каких странах хотите побывать и сколько времени. Не забудьте сделать загранпаспорт! Изучите правила получения визы. Вообще она делается в той стране, в которую вы будете въезжать первой. Дело малоприятное, но если делать это без посредников, то практически бесплатное. После того, как вопрос с документами будет решен, а список стран составлен, определитесь с местами ночевок. Самым лучшим и совершенно бесплатным вариантом станет модный сейчас вид путешествий, как каучсерфинг. Зарегистрируйтесь на тематическом форуме и вам предоставят ночлег бесплатно. Но если такой вариант вам не подходит, то какие-то дешевенькие отели все же можно подыскать.
 
Я так понимаю, самое безденежное путешествие в Европу - автостопом. Что вполне реально. Мне предлагали так поездить, но я не решался. А вот некоторые путешествуют так - стопят в какой-нибудь Эстонии транзитную фуру и по странам ЕС катят со своей Шенгенской визой.
Страницы: 1
Читают тему