Язык жестов

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Азия » ТАИЛАНД - Форум о Тайланде
Страницы: 1
RSS
Ночная жизнь Таиланда, бары, дискотеки, шокирующая Азия, шоу, развлечения, ночные шоу, шоу для взрослых, ночные клубы
 
Добрый день! Собрались с друзьями в Таиланд. Таиланд славится своей бурной ночной жизнью, и многие приезжают сюда именно за ночными приключениями, а не за пляжным отдыхом с семьёй. Можете посоветовать куда стоит пойти, что посмотреть? Сколько стоит вход в клубы? Давайте делится мнениями, стоит ли вообще посещать ночные клубы Таиланда??? Буду очень признательна за любые советы)))  
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Язык жестов
 
Язык жестов играет одну из главных ролей в нашем общении. Это не простая мимика и обычные движения, это своеобразный шифр, который помогает нам познать друг друга лучше. Если на все это обращать внимание, то можно узнать гораздо больше, нежели с обычных слов. Как говорят "минута молчания может рассказать гораздо больше, нежели часы разговора", и это так. Главное - научиться понимать язык жестов.
 
Язык жестов - это хорошо, но в чужой стране надо немного понимать о чем говорят ее жители. Конечно, выучить язык за короткое время  не получится, поэтому тогда-то и придет на выручку язык жестов).
 
Международный язык общения – это улыбка! :DОчень часто люди, абсолютно не зная языка и не понимая друг друга, начинают улыбаться! Конечно, приходилось разъясняться за границей на языке жестов! Но это не всегда подходит…:|. И ,конечно, лучше знать язык или путешествовать с гидом!:idea:
 
Главное помнить, что в Греции, Индии и  Болгарии кивок головой - значит "нет", а мотание в стороны головой - "да". А вот в Тибете прохожие могут показывать языки - это знак миролюбия, а не оскорбления. В мусульманских странах жест: кулак с оттопыренным большим пальцем - непристойный, за это могут обидеться.
Страницы: 1
Читают тему