Где найти единомышленников

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » На машине по Европе
Страницы: 1
RSS
Поездка по Европе на собственном авто
 
Если вы решили покататься по Европе на собственном автомобиле, то для начала составьте план всей поездки, забронируйте отели во всех городах, куда планируете приехать и займитесь оформлением визы. Документы для получения визы можно найти в интернете. Не забудьте сделать международную страховку транспортного средства, международное водительское удостоверение.  
 
Всё же не советую передвигаться по незнакомой стране посредством личного автотранспорта. Вы же едете в дальние края, чтобы расслабиться, развлечься, уйти от повседневных забот. Так вот машина для этого не самое лучшее средство. Да и вождение в незнакомой местности требует определённых навыков.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Где найти единомышленников, Где можно найти попутчиков в разные уголки мира?
 
Существуют различные форумы в сети Интернет где можно найти попутчиков для путешествия в различные уголки земного шара. В последнее время самыми популярными стали специальные группы в социальных сетях, где люди могут не только искать себе попутчиков, но также делиться своим опытом, советами и фотографиями.
 
Конечно лучший попутчик – это супруг(а). Но ситуации бывают разные. Мне кажется, что если искать попутчика в интернете, то нужно с ним хотя бы немного поговорить (скайп, почта), что бы понять есть ли у вас общие темы для разговора. Получается, что и искать нужно в тех сферах, которые вам ближе. Например, разместить объявление о поиске попутчика на сайте театра, музея или рыболовном, охотничьем. Удачи.
 
Цитата
Лора Листопадова написал:
Конечно лучший попутчик – это супруг(а). Но ситуации бывают разные. Мне кажется, что если искать попутчика в интернете, то нужно с ним хотя бы немного поговорить (скайп, почта), что бы понять есть ли у вас общие темы для разговора. Получается, что и искать нужно в тех сферах, которые вам ближе. Например, разместить объявление о поиске попутчика на сайте театра, музея или рыболовном, охотничьем. Удачи.
мне кажется не надо загоняться и искать в инете, поспрашивайте своих друзей, родных, одногруппников, одноклассников, коллег------ если сех внимательно опросили и предложите незабываемое путешествие, то сто пудов у  вас найдется хорошо знакомый попутчик в виде вашего коллеги напрмиер)))))))) а в инете искать, да нууу..... мало ли на кого наткнетесь(((
 
Я сама попутчиков не искала их искала моя подруга! Очевидно то, что ехать куда-то нужно с человеком, с которым у тебя есть общие интересы.  Именно поэтому подруга искала себе попутчиков среди фанатов любимой музыкальной группы и среди поклонников любимого писателя! И она нашла, говорит, что шикарно съездили!;)
 
Лично мне в качестве попутчика хватает собственной супруги. Тем же кому непременно нужны попутчики в дороге советую поискать у себя в городе. Интернету в таких вопросах я бы не доверял, велик риск нарваться на разного рода аферистов
Страницы: 1
Читают тему