Где найти единомышленников

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » Финляндия
Страницы: 1
RSS
Полярное (северное) сияние, Когда ехать смотреть на северное сияние???
 
Друзья, доброго времени суток!
Семья мечтает посмотреть на северное сияние в Финляндии
-куда ехать за сием чудом?
-в какие месяца ловить?
-как часто происходит? И т.д.
В общем нужно попасть на данный праздник природы
Заранее спасибо всем
 
matriks Матриксов, попробую вам посоветовать!;)
Самое лучшее место для наблюдения за северным сиянием – это сказочная Лапландия!:idea: Там меньше огней больших городов, а, следовательно, ничто не затмит и не испортит прекрасного зрелища!Наиболее подходящее время для наблюдения это с 10 часов вечера до полуночи:!:
Намного больше шансов увидеть сияние в сентябре, октябре, феврале, марте.
Изменено: Валентина Самойлова - 19.04.2015 02:23:33
 
Вот интересно, а зачем ехать в Финляндию для того, чтоб посмотреть на Северное Сиянье, когда у нас в Карелии - оно тоже имеется. Уверен, что многие еще не открыли для себя Карелию, многие земли которой некогда входили в Финляндию.  
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Где найти единомышленников, Где можно найти попутчиков в разные уголки мира?
 
Существуют различные форумы в сети Интернет где можно найти попутчиков для путешествия в различные уголки земного шара. В последнее время самыми популярными стали специальные группы в социальных сетях, где люди могут не только искать себе попутчиков, но также делиться своим опытом, советами и фотографиями.
 
Конечно лучший попутчик – это супруг(а). Но ситуации бывают разные. Мне кажется, что если искать попутчика в интернете, то нужно с ним хотя бы немного поговорить (скайп, почта), что бы понять есть ли у вас общие темы для разговора. Получается, что и искать нужно в тех сферах, которые вам ближе. Например, разместить объявление о поиске попутчика на сайте театра, музея или рыболовном, охотничьем. Удачи.
 
Цитата
Лора Листопадова написал:
Конечно лучший попутчик – это супруг(а). Но ситуации бывают разные. Мне кажется, что если искать попутчика в интернете, то нужно с ним хотя бы немного поговорить (скайп, почта), что бы понять есть ли у вас общие темы для разговора. Получается, что и искать нужно в тех сферах, которые вам ближе. Например, разместить объявление о поиске попутчика на сайте театра, музея или рыболовном, охотничьем. Удачи.
мне кажется не надо загоняться и искать в инете, поспрашивайте своих друзей, родных, одногруппников, одноклассников, коллег------ если сех внимательно опросили и предложите незабываемое путешествие, то сто пудов у  вас найдется хорошо знакомый попутчик в виде вашего коллеги напрмиер)))))))) а в инете искать, да нууу..... мало ли на кого наткнетесь(((
 
Я сама попутчиков не искала их искала моя подруга! Очевидно то, что ехать куда-то нужно с человеком, с которым у тебя есть общие интересы.  Именно поэтому подруга искала себе попутчиков среди фанатов любимой музыкальной группы и среди поклонников любимого писателя! И она нашла, говорит, что шикарно съездили!;)
 
Лично мне в качестве попутчика хватает собственной супруги. Тем же кому непременно нужны попутчики в дороге советую поискать у себя в городе. Интернету в таких вопросах я бы не доверял, велик риск нарваться на разного рода аферистов
Страницы: 1
Читают тему