Достопримечательности Египта. Хургада

Стоит ли верить попутчикам?

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Африка » Египет
Страницы: 1
RSS
Достопримечательности Египта. Хургада
 
В Хургаде есть отличный Спа-ецнтр « SalmaSPA». Находится он на берегу моря в
отеле Sea Star Beau Rivage. Здесь предлагается широкий выбор косметических
процедур и оздоровительных программ. В салоне применяют только натуральные
материалы из Египта, Марокко, Израиля. Среди туристов пользуется особой
популярностью, благодаря прекрасному интерьеру и профессиональному персоналу.

 
 
В Хургаде есть дворец «Тысяча и одна ночь» он прям как
нарисованный, с такими куполами словно из сказки про Алладина. Невероятный
красоты! Этот завораживающих своей красотой дворец манит  и детишек, и взрослые не могут оторвать
взгляд. В данный момент он очень популярен среди туристов. Существует дворец
как развлекательный центр, в общем если вы будите в Хургаде, то обязательно
сфоткаетесь с ним):D
 
Вообще самая, что нинаесть  настоящая достопримечательность не только Хургады, но и  Египта в целом---------КРАСНОЕ МОРЕ!!!! это обалдеть какой красоты море! мне довелось нырять и видеть эти кораллы!!! видела обалденной красоты рыбок! я настоятельно всем рекомендую, во что бы то ни стало, будуи на Красном море обязательно взять экскурсию там где вам предложат понырять и посмотреть морские красоты!
 
ОООО тут вообще можно говорить очень много! :DЯ опытный ездок в Египет, была раз 5! Ну, в первую очередь — это красное море,но, конечно, тем, кто едет за кораллами,наверное, лучше ехать в Шарм эль шейх. Расскажу самые запомнившиеся моменты с отдыха! Почему-то из всей экскурсии в Луксор, туда возят как раз из Хургады, больше всего ,врезалась в память, прогулка по Нилу и храм Карнак, там огромные колонны, все в иероглифах и рисунках. Очень интересное по энергетике место. Ещё мы ездили на морскую прогулку, несмотря на то что немного укачало, очень всем понравилось, купались с яхты далеко от берега, мужчины прыгали со второго этажа, правда, местные мужчины…даже самой так же захотелось;). Плавали с масками, и,кстати, на морской прогулке кораллы были гораздо лучше, чем в нашем отеле! Сразу дам совет, кто поедет на яхте обязательно закрывайте плечи, сгорите только так. Я сгорела.:cry: На яхте ещё "нос" такой длинный, там все фоткаются! На фотках храм Карнак и местный парень, который сопровождал нас, во время нашей прогулки на яхте! Кстати, он снимал всё на камеру, и потом продавал запись!
Изменено: Валентина Самойлова - 19.04.2015 02:30:46
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Стоит ли верить попутчикам?
 
Не проблема найти попутчиков, но вот проблема в том, стоит ли им верить. Казалось бы совсем нормальные люди, но обвести вокруг пальца могут за считанные минуты. Как говориться "в тихом омуте черти водятся".
Конечно же никто не запрещает находить попутчиков, но вот чтобы слепо им верить - не стоит.
 
Попутчикам верить стоит, также как и всем людям, без этого сложно жить. Но в случае поездки с незнакомым человеком лучше все-таки банковские карточки и деньги не оставлять на видных местах, дабы не создавать соблазна. Моя знакомая ездила с попутчицей, которую нашла по интернету. Неприятных сюрпризов не было.
 
Кoнечно, я согласна с вами Лора, что доверять необходимо. Ведь это очень удобно для тех, кому надо быстро и не дорого доехать из точки А в точку Б))) А если честно, то я думаю, что береженного Бог бережет и важно доверять своим чувствам (нравится ли человек, приятно ли общение с попутчиком).
 
чисто мое мнение, недоверять никому!!!!! все ценности, доки, и вообще все с чем жалко расстаться нужно прятать! мало ли что))) вот вам история моего отца, увидел голосуещего дедушку, трухлявого, еле ноги передвигающего. Остановился  мой отец , дед попросил его подкинуть чуть ли не пару километров, папа подвез и высадил деда возле его калитки. Так по итогу папа обнаружил что пропала барсетка со всеми доками и ключами и деньгами. Сразу было ясно что этотдет это сделал. Поехал в ментовку того населенного пункта , где высадил деда. Кароче с горем попполам вернулись доки,а  в кошельке денег было немного!!! вот дед козел!! по этому теперь вообще никогда ни папа, ни кто-нить еще из наших родственников не возьмет попутчика, так какэто доброе дело обернулось большими и толстыми траблами!!!!
 
Вообще, путешествие автостопом очень даже захватывает!:) Но это, между тем очень даже небезопасно! :!:Не хочу выглядеть как ворчащая бабушка,:oops: но я наслышана про то как у девочки, которая путешествовала в одиночку автостопом украли сумку, а вместе с ней паспорт и деньги.Насчёт доверия попутчикам. Думаю, если вы не готовы доверять, то лучше тогда их и не искать…:idea:.Заранее думать о плохом, очень вредно!
 
Если одному ездить скучно. То идеальным вариантом было выбрать себе в попутчики знакомого человека из своего города. В противном случае впечатления могут быть испорчены. К несчастью в данном случае нередки случаи воровства и другие неприятные моменты, связанные с этим явлением. Вывод: доверяйте людям, но в меру.
 
Я бы не стал сильно доверять попутчикам малознакомым. То есть тем, с кем познакомился в интернете. Люди должны быть проверенными.  
Изменено: Иван - 11.05.2015 09:53:56
 
Проверенные, это уже не попутчики, а поездка с друзьями, а это уже совсем другая история! Здесь речь о попутчиках и в этом как раз вся прелесть из машины в машину, пока доехал много знакомых завел, много интересных людей повстречал, да и водителям не скучно. у них радио да рация изо дня в день, они то же люди и то же общения хотят)))  
Страницы: 1
Читают тему