Реальность и мифы

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Виды туризма » Путешествия с детьми
Страницы: 1
RSS
Куда отправится на отдых с ребенком?, Куда отправится на отдых с ребенком?
 
Хочется поехать куда-то отдохнуть, но так, чтобы ребенку также было комфортно. Как вы считаете, куда можно отправится с детками от 3 до 10 лет. Где за границей есть отели, обустроенные для семейного отдыха? Где есть экскурсии специально обустроенные для детей? И где есть действительно хорошие няни, чтобы ребенка можно было оставить и не переживая за него отправится на отдых?  
 
Лучше начинать со стран с мягким климатом. например Крым, Турция можно еще добавить Калининград.
 
Для отдыха с детьми лучше ехать в специальные отели с детским меню, клубом и дискотекой. Таких отелей сейчас много в Турции. Главное не экономьте на здоровье своих детей, т.к. заграничная пища для наших маленьких детей непригодна или готовьте сами. А отели с детской анимацией в первую очередь будут удобны для вас самих, т.к. не нужно будет ломать голову чем развлечь ребёнка на отдыхе.  
 
Оптимальный вариант для поездки с детьми - Крым, лучше всего в Евпаторию. Климат достаточно мягкий, море тёплое и мелкое. Многие мои знакомые ездили с детьми туда и все были в восторге, в том числе и дети.
 
Очень хочется  этим летом увидеть море!!!!  нашему ребеночку будет  9 месяцев этим летом. хочу пообщаться с тему кто уже ездил с детьми втаком возрасте, и может порекомендуете куда можно с детешкой???? и по-бюджетнее??
 
А я пока выбрала для себя с дочками отдых в Турции и Египте. С младшей летала с возраста 1 год. От Египта отговаривали — неподходящий климат. Но последний раз мы отдыхали в сентябре в Макади-бей — было совсем не жарко. Но солнце там коварное, вроде не жарко, а уже сгорела. Поэтому обязательные атрибуты для детей — панамки и футболки (туники).  
 
Я знаю отличное и недорогое место для отдыха с ребенком. Я недавно была с ребенком в увлекательном путешествии в Адлере(пригород Сочи). Но само больше нам запомнился отель,в котором мы жили, мне безумно понравилось в Адлерском отеле [URL=https://arli-adler.com]https://arli-adler.com[/URL] где мы прожили целых две недели. Мы побывали на различных экскурсиях,на море, а в отеле был целый гостинично-развлекательный комплекс:бассейн взрослый и детский,караоке-клуб,дискотека,детские анимационные программы и т.д.
Изменено: Яна Руденко - 28.09.2018 15:11:59
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Реальность и мифы
 
В связи с большим количеством туристических фирм очень много отзывов, особенно написанных в сети интернет, являются заказными. То есть, такие отзывы пишутся либо сотрудниками самой фирмы, либо специальными людьми с разных аккаунтов.
Отзывы бывают не только позитивного, но и негативного характера. Позитивные пишут для подъема рейтинга фирмы,  негативные пишут для того, чтобы избавиться от более сильных конкурентов. Поэтому, при выборе туристической фирмы не стоит на все сто процентов верить отзывам.
 
Считаю, что в отзывах, как и во всем, хороша золотая середина. А вообще негативные отзывы полезней, позволяют увидеть «картину» со всех сторон, и решить, так ли для меня важно отсутствие теплой воды в бассейне или бара в номере.
 
я тоже думаю, что полезно почитать и положительные и отрицательные отзывы. ведь именно тогда появляется своя картина и свое мнение о фирме, поездке и пр. Если все отзывы положительные и все прекрасно, не заставляет ли это вас задуматься, что что-то здесь не так???  
 
Я тоже считаю, что слепо верить отзывам нельзя. Многие из них заказные. Лучше попробовать разузнать информацию через знакомых или на тематических форумах.
 
В таких вопросах надо доверять интуиции и своему чутью. Когда уж слишком гладко и гламурно, невольно усомнишься - так не бывает! Порой всё нравится по картинкам и отзывам, а что-то мешает, чего-то не хватает, я обычно прислушиваюсь к таким "движениям души".
 
Считаю, что доверять отзывам глупо. В первую очередь необходимо ознакомиться с историей турагентства, не было ли в его деятельности каких-либо форс-мажоров. Лично я по России езжу вообще без посредников, договариваясь с владельцами хостелов через интернет, ну а при путешествиях заграницу спрашиваю о личном опыте своих друзей
Страницы: 1
Читают тему