Реальность и мифы

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Общие темы » Отзывы о турфирмах
Страницы: 1
RSS
Недорогие тур.фирмы
 
Какие по Вашему мнению существуют недорогие тур. операторы, которые предоставляют, пусть не самые лучшие, но и не убогие условия сотрудничества? Так сказать для людей с минимальным количеством средств.
 
Есть отели, которые работают с несколькими туроператорами. И цены у них могут значительно отличаться. По своему опыту знаю, что туроператор Тройка более бюджетный, чем Пегас. Анекс вроде тоже подешевле. Или, например, если рассматривать Грецию... Музенидис один из самых дорогих, но и сервис у него первоклассный. А совсем дешевого даже брать страшно... если не обанкротится, то ведь неизвестно, какие у него самолеты, какой уровень обслуживания в отеле.
 
Привет! Недавно летели через Туроператора "BRISCO", когда нам предложили лететь через них, очень сомневались, т.к. ничего о них не знали, начитавшись отзывов в интернете - не очень лестных, засомневались еще больше! Но выбора у нас особо не было, решили лететь... Перевозила нас авиакомпания Метроджет (Metrojet) - бывшее название до ребрендинга KOLAVIA. В сравнении с другими операторами цены через "BRISCO" намного дешевле, это и пугает туристов, никто не понимает почему...? Лично мы ничего плохого в нашем перелёте не увидели как ни старались, из минусов могу сказать только, что когда мы летели в Турцию наш рейс задержали на 30 минут и в самолете особо не кормят, предлагают напитки (чай, кофе, воду) и булочку/сендвич  с сыром или колбасой, и кекс. Больше минусов нет, еду можно взять с собой, но у нас был ранний рейс, вылет в 04:00 утра, как только мы зашли в самолет все заснули и проспали до самого приземления в Турции, никто уже ничего не хотел, ни есть, ни пить... только спать))) Обратно вылет был в 08:40 утра, задержек и переносов рейса не было, всё прошло хорошо. Туда летели с экипажем из Турции, а обратно с Российским.  
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Реальность и мифы
 
В связи с большим количеством туристических фирм очень много отзывов, особенно написанных в сети интернет, являются заказными. То есть, такие отзывы пишутся либо сотрудниками самой фирмы, либо специальными людьми с разных аккаунтов.
Отзывы бывают не только позитивного, но и негативного характера. Позитивные пишут для подъема рейтинга фирмы,  негативные пишут для того, чтобы избавиться от более сильных конкурентов. Поэтому, при выборе туристической фирмы не стоит на все сто процентов верить отзывам.
 
Считаю, что в отзывах, как и во всем, хороша золотая середина. А вообще негативные отзывы полезней, позволяют увидеть «картину» со всех сторон, и решить, так ли для меня важно отсутствие теплой воды в бассейне или бара в номере.
 
я тоже думаю, что полезно почитать и положительные и отрицательные отзывы. ведь именно тогда появляется своя картина и свое мнение о фирме, поездке и пр. Если все отзывы положительные и все прекрасно, не заставляет ли это вас задуматься, что что-то здесь не так???  
 
Я тоже считаю, что слепо верить отзывам нельзя. Многие из них заказные. Лучше попробовать разузнать информацию через знакомых или на тематических форумах.
 
В таких вопросах надо доверять интуиции и своему чутью. Когда уж слишком гладко и гламурно, невольно усомнишься - так не бывает! Порой всё нравится по картинкам и отзывам, а что-то мешает, чего-то не хватает, я обычно прислушиваюсь к таким "движениям души".
 
Считаю, что доверять отзывам глупо. В первую очередь необходимо ознакомиться с историей турагентства, не было ли в его деятельности каких-либо форс-мажоров. Лично я по России езжу вообще без посредников, договариваясь с владельцами хостелов через интернет, ну а при путешествиях заграницу спрашиваю о личном опыте своих друзей
Страницы: 1
Читают тему