Израиль, Мёртвое море - естественная лечебница

Что делать если укачивает на воде??

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Виды туризма » Медицинский туризм
Страницы: 1
RSS
Израиль, Мёртвое море - естественная лечебница
 

Мертвое море - это не только место для отдыха, но и хороший способ подлечить свое здоровье. Солевые испарения, что держаться над морской водой благоприятно влияют на нервную систему, на работу сердца и сердечно-сосудистой системы, на работу желудка и кишечника, ускоряет процесс метаболизма (обмен веществ), помогает в борьбе с астмой.
 
Добрый день! Когда мы были в Израиле на Мёртвом море, заметили очень много людей с таким кожным заболеванием как псориаз. Как говорят сами туристы, одной поездки сюда, хватает где-то на год, нет таких сильных обострений в течении года. Так что, Мёртвое море поистине творит чудеса!)    
 
брррр, так если все с болячками в воду полезут, то там здоровый может и подцепить что-то.
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Что делать если укачивает на воде??
 
Сейчас существует множество таблеток, которые помогут избавиться от столь неприятной проблемы. Они подойдут абсолютно всем, к тому же они не вызывают аллергическую реакцию.
Таблетки от тошноты действуют от 8 до 12 часов, полностью избавляя от какого-либо дискомфорта, а частое употребление не имеет плохого влияния на организм.
Приобрести такие таблетки можно в каждой аптеке.
 
А мой ребенок «принципиально» не пьет таблетки, поэтому мы пользуемся браслетами от укачивания. Не нужно ничего пить заранее, одел уже в транспорте и тошноту как рукой снимает.  Да и я, когда была беременной, тоже ими пользовалась, чтобы лишний раз таблетки не использовать.
 
Мне не помогла ))) и честно сказать не понимаю как браслетики с некой пимпочкой могут помочь от укачивания. Загадка!
 
Первый раз прочитала здесь о браслете от укачивания. Это действительно действенный метод? потому что очень хочется с ребенком прокатиться по реке, но пока это невозможно из-за укачивания(((
 
Нам браслеты помогают. Их действие обусловлено давлением небольших шариков на акупунктурные точки на запястье.
 
теперь попробуем и мы чудо-средство. Потому что хочется, чтобы в путешествиях по воде, да и на суше чувствовать себя уверенно и защищено. Прочитала, что браслет прост в применении и действует через четыре минуты после одевания.  
Страницы: 1
Читают тему