Что делать если укачивает на воде??

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Европа » Болгария
Страницы: 1
RSS
Достопримечательности Болгарии
 
Всем привет! Собираемся в Болгарию этим летом. Муж говорит, что очень хочет там побывать, а я сомневаюсь, что мне там понравится. Я люблю бродить по разным достопримечательностям. Подскажите, куда можно пойти, чтобы интересно провести время в Болгарии? И в какой город лучше ехать?
 
У меня Болгария ассоциируется со Златы-Пески.
 
Добрый день! Были в Болгарии, мне очень понравился старый город Несебр, там так уютно, побродили по узким улочкам, посмотрели достопримечательности, зашли в тихий ресторанчик на берегу моря... В общем, остались самые хорошие воспоминания!  :)  
 
Цитата
matriks Матриксов написал:
У меня Болгария ассоциируется со Златы-Пески
А что такое Златы-Пески??  
 
Добрый день) Златы-Пески - это Золотые Пески, знаменитый курорт в Болгарии. Есть ещё Солнечный Берег, мы как раз отдыхали там, нам понравилось)) А кто отдыхал в Золотых Песках, есть какие-то отличия????  
 
Странно как  то это все, потому что золотые пески в переводе на болгарский будет "златни пясъци"))
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Что делать если укачивает на воде??
 
Сейчас существует множество таблеток, которые помогут избавиться от столь неприятной проблемы. Они подойдут абсолютно всем, к тому же они не вызывают аллергическую реакцию.
Таблетки от тошноты действуют от 8 до 12 часов, полностью избавляя от какого-либо дискомфорта, а частое употребление не имеет плохого влияния на организм.
Приобрести такие таблетки можно в каждой аптеке.
 
А мой ребенок «принципиально» не пьет таблетки, поэтому мы пользуемся браслетами от укачивания. Не нужно ничего пить заранее, одел уже в транспорте и тошноту как рукой снимает.  Да и я, когда была беременной, тоже ими пользовалась, чтобы лишний раз таблетки не использовать.
 
Мне не помогла ))) и честно сказать не понимаю как браслетики с некой пимпочкой могут помочь от укачивания. Загадка!
 
Первый раз прочитала здесь о браслете от укачивания. Это действительно действенный метод? потому что очень хочется с ребенком прокатиться по реке, но пока это невозможно из-за укачивания(((
 
Нам браслеты помогают. Их действие обусловлено давлением небольших шариков на акупунктурные точки на запястье.
 
теперь попробуем и мы чудо-средство. Потому что хочется, чтобы в путешествиях по воде, да и на суше чувствовать себя уверенно и защищено. Прочитала, что браслет прост в применении и действует через четыре минуты после одевания.  
Страницы: 1
Читают тему