Что делать если укачивает на воде??

Поиск  Правила  Войти
Форум о туризме - Putivodi.ru » Общие темы » Зимний отдых
Страницы: 1
RSS
Сани, лыжи или сноуборд?
 
Ну какой зимний отдых может обойтись без лыж, сан или сноуборда? Да никакой, ведь что это за отдых без главных прелестей этого времени года.
Выбирать зимний инвентарь нужно очень тщательно, так как выбирается от индивидуально под каждого человека и этим не нужно пренебрегать.  
 
Я больше всего люблю кататься на санках. Как будто возвращаешься в детство. Да и покататься можно не только на специальной трассе, но и просто на горке. Правда, приходится выбирать время, когда на горке нет детей. А вы можете позволить себе прокатиться на центральной горке вашего города?
 
Если выбирать катание без специальных приспособлений (лыж и сноубордов) то попробуйте самокат или тюбинг (бешеная ватрушка))))
Колесо от КАМАЗА тоже не плохо, но страшнее, т.к. в отличии от тюбинга, нет ни креплений ни ручек.  
 
да че там санки или тюбинг, взял кусочек линолеума и с горы!!!!!!!!!!!!! вау вау вау)) вот это реально детство, мы так делаем но только поздней ночью, что б никто на районе не видел))))
Изменено: Анастасия - 01.03.2015 15:26:47
 
Вечный холивар: лыжники против сноубордистов. Мне кажется, что сноуборд более молодежный (даже звучит круче)). А лыжам все возрасты покорны — видела и трехлетних детей, и седовласых старичков на склоне.  
Ооо, а тюбинги — это развлекаловка для всей семьи. С дочками зимой почти каждые выходные выбираемся...
Страницы: 1
Читают тему


Страницы: 1
RSS
Что делать если укачивает на воде??
 
Сейчас существует множество таблеток, которые помогут избавиться от столь неприятной проблемы. Они подойдут абсолютно всем, к тому же они не вызывают аллергическую реакцию.
Таблетки от тошноты действуют от 8 до 12 часов, полностью избавляя от какого-либо дискомфорта, а частое употребление не имеет плохого влияния на организм.
Приобрести такие таблетки можно в каждой аптеке.
 
А мой ребенок «принципиально» не пьет таблетки, поэтому мы пользуемся браслетами от укачивания. Не нужно ничего пить заранее, одел уже в транспорте и тошноту как рукой снимает.  Да и я, когда была беременной, тоже ими пользовалась, чтобы лишний раз таблетки не использовать.
 
Мне не помогла ))) и честно сказать не понимаю как браслетики с некой пимпочкой могут помочь от укачивания. Загадка!
 
Первый раз прочитала здесь о браслете от укачивания. Это действительно действенный метод? потому что очень хочется с ребенком прокатиться по реке, но пока это невозможно из-за укачивания(((
 
Нам браслеты помогают. Их действие обусловлено давлением небольших шариков на акупунктурные точки на запястье.
 
теперь попробуем и мы чудо-средство. Потому что хочется, чтобы в путешествиях по воде, да и на суше чувствовать себя уверенно и защищено. Прочитала, что браслет прост в применении и действует через четыре минуты после одевания.  
Страницы: 1
Читают тему